суббота, 14 февраля 2009 г.

Новый цифровой медиаплеер от Cowon

cowon_d2
Этот гаджет удобен не только своим маленьким размером и может поместиться в ладони, но и тем, что может воспроизводить музыку и видео в хорошем качестве. Именно к такому сейчас, по-моему, и стремятся все производители плееров, и у южнокорейской компании Cowon хорошо получается.

У Cowon D2 LCD-экран с разрешением 320×240, с поддержкой 24 млн. цветов и тачскрином, что делает еще более удобным навигацию по музыкальной или видео-коллекции или просмотр картинок.

Батарея у него очень даже хорошая для плеера таких размеров - 2,5 часов подзарядки хватит на 52 часа прослушивания музыки и 10 часов просмотра видео. В устройство встроено 4GB памяти, но еще есть слот для карт памяти формата SD, так что места для файлов пользователям точно будет хватать.

А если устанете от такого маленького экранчика, то можете использовать возможность ТВ-выхода, чтобы просматрировать свои видео на большом экране. Также у этого плеера есть приемник FM-радиостанций и в него встроен диктофон, поддерживается формат Flash.

Размеры Cowon D2 всего 7.8 см X 5.4 см. Х 1.6 см., он совместим с операционными системами Windows, Linux и Mac OS X. Медиаплеер может воспроизводить файлы таких форматов, как FLAC, OGG, APE, along with MP3, WMA и WAV. Стоит он около $207, купить можно на официальном сайте Cowon.

cowon_d2_2cowon_d2_1cowon_d2_3cowon_d2_4cowon_d2_5cowon_d2_6cowon_d2_7cowon_d2_8

Комментариев нет: