суббота, 3 января 2009 г.

Ваш настольный персонаж Spore


Если вы играли в игру Spore, то наверняка знаете, каким увлекательным занятием может стать создание собственного вида существ. Иметь возможность воплотить в жизнь, пусть и виртуальную, всех фантастических существ, которых вы придумали когда-то давно или увидели во сне – действительно непередаваемое ощущение. Но, как показывает практика, электронные существа склонны теряться и забываться. А дабы не потерять любимого монстрика, теперь можно заказать его статую.

Это не шутка. Maxis, Electronic Arts и Z Corporation собрались и решили предоставить всем желающим возможность воплотить свои игровые фантазии в трехмерную форму. Технология, скрывающаяся за этим нововведением, довольно известна – 3D принтинг.

Итак, чтобы получить статую своего любимца из Spore вам потребуется создать его при помощи Лаборатории существ, сохранить и загрузить на сайт по этой ссылке (ссылка удалена, тем кто украл статью, прошу прощения). Естественно, стоит учитывать законы физики и не делать существ, способных сломаться под собственным весом. Обойдется создание скульптуры в $49.

Купить Ретона

Комментариев нет: